Какой ствол вы предпочли бы при покупке?

Какой ствол вы хотите купить?

• Восстановленный

• Копанный

• Новый импорный

• Новый отечественный

• Б/у

• А мне он нах не нужен

• Качественный самодел

Результаты будут видны только после голосования.

Unknown Mister

Пассажир
Реакции
0
Если говорить чисто о желаниях, то новый импорт естественно. В идеале - 5.7, или хотя бы G. Да-да, 5.7 даже по иностранным меркам ни разу не дешевый, но, как я сказал, если чисто желания...
[doublepost=1549898891][/doublepost]
Файв-севен с бронебойками, но в рашке и близко таких нет.
Что значит "с бронебойками"? 5.7 итак, по сути, для бронебойности создан, если еще и усиленный сердечник брать (если такие есть вообще), то будет просто навылет шить, без особого урона самой цели, какой смысл?

Unknown Mister

Пассажир
Реакции
0
Что крутого в АПС, никогда не понимал, почему от него все так текут. Тяжелая дура с типично-русской отвратной баллистикой и типично-русским калибром ПМ-пугача, с ни к селу, ни к городу прицепленным автоматом...

Dnepr

Пассажир
Реакции
1
Однозначно новый импортный Glock 19, это лучшее что есть, особенно Gen5

Vojer2234

Пассажир
Реакции
2
Хм, револьер самое то. Простота в использовании и надёжность.

whitedante

Модератор
Реакции
530
а что можете сказать о приобретении глока 17/18 и других моделей?
реально найти какой либо передел схп или ммг или только заводской вариант? я так понял схп всякие они силуминовые

Liberty-Guns

Торговец оружием
Реакции
297
а что можете сказать о приобретении глока 17/18 и других моделей?
реально найти какой либо передел схп или ммг или только заводской вариант? я так понял схп всякие они силуминовые
Все верно, СХП глоки не оригинал, а силуминовые копии. К восстановлению не предрасположены.

Andru

Пассажир
Реакции
3
Все верно, СХП глоки не оригинал, а силуминовые копии. К восстановлению не предрасположены.
Понятно что в существующих реалиях ПМ образные наше всё ,а под 9*19 чт0 возможно ТТ?,но там на затворе срублены упоры,как будет работать с друмя пружинами? да и сам исходник стоит... выскажите ваше мнение что из макетов и схп возможно под 9*19 с ув

Nomina_obscura

Местный
Реакции
912
Понятно что в существующих реалиях ПМ образные наше всё ,а под 9*19 чт0 возможно ТТ?,но там на затворе срублены упоры,как будет работать с друмя пружинами? да и сам исходник стоит... выскажите ваше мнение что из макетов и схп возможно под 9*19 с ув
Хочешь уникальный лот - готовь деньги, нет денег - бери что есть.Вот и все реалии.

Andru

Пассажир
Реакции
3
Хочешь уникальный лот - готовь деньги, нет денег - бери что есть.Вот и все реалии.
Добрый-предпочитаю сам ручками,пока начинающий,а за финансы -любой сможет ,поинтерисовался у оружейника -что годного может быть в СХП,макетах в варианте возрождения под 9*19​

fuckSystem

Пассажир
Реакции
3
Я бы хотел попробовать Cabot, Atlas, Infinity, Taran Tactical Innovations, Wilson Combat.

Сверху Снизу