Ищу работу курьером в Минске, РБ.

DeadLand

Пассажир
Реакции
10
Тему уже поднимал, но в связи с критическим уровнем актуальности полностью ухожу в поиск работодателя. На форуме практически 24/7.

Кратко о себе:
Опыта именно в поле нету, однако парень взрослый (ближе к 30), адекватный, образованный и с головой на плечах. Не употребляю НИЧЕГО кроме табака и бокальчика вина раз в неделю. В жизни перебрал множество работ в белой/серой среде, насколько могу судить - с обучаемостью вопросов нет. Почему пришел к поиску работы в поле? Если по делу и без лишней лирики: душа требует риска, (здорового, без сноса головы) а моральные устои проверки гибкости. Да и хочется нового соотношения рисков и заработка.
Отдаться делу готов с полной занятостью. Актуальную на момент написания работу есть возможность бросить и забыть за сутки. (работа без официального оформления) Бросаю её в момент поднятия первого МК.
Осознаю все (или большую их часть) трудности, риски и количество нюансов.

Чего жду от работодателя:
Ламповый магазин без сумасшедших оборотов, с человеческим отношением к работникам.
Наличие опытного куратора (в идеале бывшего кладмена), которого можно будет вежливо доставать вопросами.
Возможность устройства с минимальным залогом, а лучше вовсе без него. (готов отработать трафером, к примеру) По документам устройство не интересует.

Хочу начать с минимальных весов, но готов быстро втянуться. Работать буду, при необходимости, хоть 7 дней в неделю без выходных, лишь бы ускорить обучение. (Но в приоритете с выходными, дабы психологически отдыхать)
Весы и большое количество изоленты имеется, вопрос зипов готов решить в минимальные сроки.
Готов, при необходимости, переехать в любой другой город по РБ. (В идеале работа по Минску, но если это будет важной частью трудоустройства - сможем договориться)
Переезд в РФ возможен, но через 2-3 месяца успешной работы.

Спасибо за внимание. Всего доброго!
Путь осилит идущий.

Commander X

Юзер
Реакции
87
если описание на 100% подражает реальности, то магазины, я бы на вашем месте поторопился)

Misternikto

Пассажир
Реакции
0
Шлите нахуй это животное , очередное пиздабольное существо
Сообщение обновлено:

Этот узколобый торчок , скачал где то чужое резюме , переделал его на свой лад , и ищет тут наивных дурачков , которые будут ему без залога давать стафф , и вас таких долбоебов тут будет куча , соответственно он будет жрать на халяву ваш стафф и угорать с вас доблбоебов , желаю удачи в поисках дурачок
Сообщение обновлено:

Бамп. Актуально.
Бамп актуально ? Тебя хуемразь сгноить наглухо

Последнее редактирование:

卐 ʟɔиwиʟuо

Пассажир
Реакции
23
Шлите нахуй это животное , очередное пиздабольное существо
Сообщение обновлено:

Этот узколобый торчок , скачал где то чужое резюме , переделал его на свой лад , и ищет тут наивных дурачков , которые будут ему без залога давать стафф , и вас таких долбоебов тут будет куча , соответственно он будет жрать на халяву ваш стафф и угорать с вас доблбоебов , желаю удачи в поисках дурачок
Сообщение обновлено:

Бамп актуально ? Тебя хуемразь сгноить наглухо
Вес украл?

Misternikto

Пассажир
Реакции
0
Не , я ему не дал вес , он хуй в уши вкручивает , резюме его почитай , потом в лс начинает рассказывать какая у него в жизни хуевая ситуация , нет денег на залог и тд , ну этому долбоебу вы естественно дадите маленький вес для работы без залога , как тут не пожалеть бедного хуесоса , вес он твой сожрет и будет с тебя угорать
Сообщение обновлено:

Я его выкурил сразу и послал нахуй , он сразу слился с диалога
Сообщение обновлено:

Ну очередная хуемразь , что тут говорить

DeadLand

Пассажир
Реакции
10
Я, кажется, догадался что за оратор выше. Я бы рассказал историю знакомства с ним, но по его риторике люди и так сделали выводы. Скажу лишь пару вещей: никто ему про мою "хуёвую жизнь" не ныл, пусть пруфует. Вес без залога я не просил, а говорил что в ближайшее время с деньгами туго, поэтому просил подождать неделю или дать мне возможность отработать трафером БЕЗ его денег на расходники. Как итог 4 банки куплено, зиплоки заказаны, прилетаю домой, вижу это. (Договорились что начну отработку залога 16-го числа. Пруфы есть.) В общем, мне особо нечего сказать, там и правда всё видно. (p.s я, блять, не употребляю)

Misternikto

Пассажир
Реакции
0
Я, кажется, догадался что за оратор выше. Я бы рассказал историю знакомства с ним, но по его риторике люди и так сделали выводы. Скажу лишь пару вещей: никто ему про мою "хуёвую жизнь" не ныл, пусть пруфует. Вес без залога я не просил, а говорил что в ближайшее время с деньгами туго, поэтому просил подождать неделю или дать мне возможность отработать трафером БЕЗ его денег на расходники. Как итог 4 банки куплено, зиплоки заказаны, прилетаю домой, вижу это. (Договорились что начну отработку залога 16-го числа. Пруфы есть.) В общем, мне особо нечего сказать, там и правда всё видно. (p.s я, блять, не употребляю)я с тобой

DeadLand

Пассажир
Реакции
10
Если попросите солью переписку в ЛС. Там моя вина одна - я по началу обосрался со сроками связи в месседжере из-за переезда. Но я как только разобрался с проблемами и закрепился на новом месте - перед ним по-человечески извинился, хотя даже ответа не ждал. А актуальная ситуация это полный кринж, описал выше.

Misternikto

Пассажир
Реакции
0
Какие пруфы еблан ? Я с тобой две недели назад диалог вел
Сообщение обновлено:

Ты у меня грамм соли попросил и слился
Сообщение обновлено:

Какие сроки ? Ты о чем вообще ? Не в себе что ли ?

DeadLand

Пассажир
Реакции
10
Я не буду комментировать этого шизоида. Видели бы вы его стены шизофрении в ЛС - умерли от смеха.

DeadLand

Пассажир
Реакции
10
Пусть больной разгоняет тему, я только рад.
По делу: бамп темы, актуально. Деньги на залог появились, подробности в резюме.
Сообщение обновлено:

И всё еще актуально. С момента публикации темы трое "работодателей" хотели кинуть на залог, один оказался больным наглухо шизофреником, который каждый день одаривает меня комплиментами в ЛС. (конченный, надо будет скрины вкинуть чтоб все посмеялись)
Сообщение обновлено:

Устроиться кладменом, внезапно, оказалось ахуенно сложно. Мысли вслух.

Сверху Снизу