Ищу помощь с погребением человека в Москве

c_y_b_e_r

Пассажир
Реакции
28
Добрый вечер. Требуется выход на человека который поможет хорошего человечка придать земле на Московском кладбище. Хочется по человечески, а то предлагают только через крематорий. Только с Гарантом или с репой. Актуально пару дней ... Заранее благодарен всем откликнувшимся

MisterSmith47

Модератор/Юрист Rutor
Реакции
7.091
Сделки
12
Требуется выход на человека который поможет хорошего человечка придать земле на Московском кладбище.
А похоронные агенты которых хоть жопой жри - не? Не вариант?

c_y_b_e_r

Пассажир
Реакции
28
А похоронные агенты которых хоть жопой жри - не? Не вариант?
к сожалению только в московской области предлагают. Может не там ищем ... Поэтому и решил тут написать как последняя надежда

MisterSmith47

Модератор/Юрист Rutor
Реакции
7.091
Сделки
12

Keksik-Store

Мефедрон Москва предзаказ 24-48ч 10-100г
Продавец
Реакции
147
Помнится мне я смотрел серию разрушителей мифов. Там говорили что если закапывать человека в гробу на 2м то гроб под весом земли ломается и земля попадает внутрь. И поэтому вылезти из гроба на глубине 2м практически не реально. Я это к тому говорю что не понимаю смысла тратиться на мертвых. Вы бы о живых подумали. А мертвецу даже гроб не нужен, можно тело в яму кинуть да и все. Если отбросить религиозный фанатизм то разницы никакой нету и тратить деньги на мертвецов не логично

SebastianVettel

Пассажир
Реакции
27
В на московском без бабла нереально все через департамент, только Ястребки от города бесплатное. Или возле МКАДа, которые относятся к области. Смотри Фенинское, Мытищинское, Ново-Люберецкое, или Свинорье.

Сверху Снизу