Ищу парнера (Залив,обнал,отмыв)

Coolllakyboy

Пассажир
Реакции
4
Всем Шалом)
Ищу человека которого я смогу взять как парнера и он сможет стабильно выполнять залив.
С моей стороны есть две ООО и один ИП все стабильно работают с больщими обьемами.
В месяц реально прогонять приятные суммы. более подробно в джебер или лс
Работать предлагаю 50/50 исключая процент и остаток ( процент потерь при транспортировке,обменники и тд)
построил систему с которой сам буду спокоен.

В друзьях налогоw1500_48542953.jpegвая,юристы, и крыша. Так же группа обнальщиков и два криптотрейдера с максимальным лимитом.
Прошу беспокоить только серьезных людей.
При необходимости можем обратится к Гаранту, но не вижу смысла. так как рискую ту крайне сильно я и продолжителность сотрудничество зависит исключительно от того какой чистоты будут заливы
Всем добра!

WD

Заместитель администратора
Реакции
11.101

Coolllakyboy

Пассажир
Реакции
4
Никто не увидит смысла к тебе обращаться без наличия репутации и депозита.
Я понимаю что тут всем важно пофлексить тем что ты все это оплатил. я в ближайшее время это исправлю. я с своей историей не тороплюсь) тише едешь.....

NNM404

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
46
Всем Шалом)
Ищу человека которого я смогу взять как парнера и он сможет стабильно выполнять залив.
С моей стороны есть две ООО и один ИП все стабильно работают с больщими обьемами.
В месяц реально прогонять приятные суммы. более подробно в джебер или лс
Работать предлагаю 50/50 исключая процент и остаток ( процент потерь при транспортировке,обменники и тд)
построил систему с которой сам буду спокоен.

В друзьях налогоПосмотреть вложение 41187вая,юристы, и крыша. Так же группа обнальщиков и два криптотрейдера с максимальным лимитом.
Прошу беспокоить только серьезных людей.
При необходимости можем обратится к Гаранту, но не вижу смысла. так как рискую ту крайне сильно я и продолжителность сотрудничество зависит исключительно от того какой чистоты будут заливы
Всем добра!
За такие % мало кого найдешь. Рискуешь ты? Кинутым быть рисков больше.

Сверху Снизу