ищу наставника!

panama35

Пассажир
Реакции
7
Двигался только в реале , за плечами очень богатый жизненный опыт и мозги, которые хорошо думают. Собственно нынешнее время кричит о том, что пора осваивать новые горизонты.
Поэтому я ищу наставника, который направит, научит и в дальнейшем у нас может получится очень плодотворное сотрудничество.
Тг @PanamaRus

MisterSmith47

Юрист Rutor
Service
Реакции
1.802
И в какой области богатый опыт?

Liberty-Guns

Торговец оружием
Реакции
499
А что хочешь то?
Есть предложения для начинающих химиков, есть предложения от Корыто.
Манны с неба не будет, в любом случае нужно будет зарабатывать доверие, и подниматься "по карьерной лестнице".

UTYLYZATOR

Медик RUTOR
Проверенный
Реакции
1.093
Если есть опыт ведения переговоров можно пробовать устроиться саппортом в наркошопы(без залога или документов конечно хрен туда тебя кто возьмет).
Если имеешь прямые руки и умеешь работать в фотошопе можешь попробовать заняться отрисовкой док-ов.

panama35

Пассажир
Реакции
7
От фотошопов, монтажей и программирования далёк
С небес я ничего не жду, знал бы с чего именно хочу начать не писал тут. По большей степени я ищу наставника, человека, который заинтересован будет меня чему то обучить, чтоб в дальнейшем как минимум иметь с меня процент. За саппорт магаза почитал, как вариант!

wannabe3

Пассажир
Реакции
6
Ф
От фотошопов, монтажей и программирования далёк
С небес я ничего не жду, знал бы с чего именно хочу начать не писал тут. По большей степени я ищу наставника, человека, который заинтересован будет меня чему то обучить, чтоб в дальнейшем как минимум иметь с меня процент. За саппорт магаза почитал, как вариант!
А неплохое предложение все таки, с фотошопом, монтажом и программированием - в интернете есть куча сливов платных курсов по данным направлениям, которые помогут тебе обрести новые знания и зарабатывать с этого деньги

Сверху Снизу