Ищу финансового партнёра

Anton Chigurh

профессиональный киберпреступник
Service
Реакции
61
Всвязи с необходимостью расширения неспешно ищу адекватного финансового партнёра для сотрудничества на постоянной основе в сфере подделки документов, и не только. Если вы ищете стабильные и высокорентабельные темы для заработка в теневой сфере с минимальными рисками, то это предложение для вас.

Условия:
- вход в первый проект составляет 6 млн. рублей, для повышения уровня доверия готов на поэтапное финансирование со стартовой суммой в 1 млн. рублей.
- вложенные средства возвращаются только в виде оговоренного процента с дохода после вложения 100% инвестиций в проект и успешного старта
- никаких личных встреч! они бессмысленны и небезопасны!
- для улучшения контроля доходности могу допустить до продаж
- ни при каких условиях не допускаю до технологий и производства!

Планируемые проекты:
- производство комплектов бланков для изготовления дубликатов внутреннего паспорта РФ (вход 6 млн. р.)
- продажа анонимных дебетовых карт (сумма входа не определена)
- продажа анонимных фирм (сумма входа не определена)
- продажа анонимных авто silent job и gofast (сумма входа не определена)
- производство дубликатов заграничного паспорта РФ старого образца (сумма входа не определена)
- производство дубликатов заграничного паспорта РФ нового образца с читаемым чипом (сумма входа не определена)
- производство дубликатов Driver License USA (сумма входа не определена)
- производство дубликатов ID Европы (сумма входа не определена)
- производство реалистичных силиконовых масок по индивидуальному заказу (сумма входа не определена)
- работа в области дактилоскопии (сумма входа не определена)

Преимущества:
- надёжность. Я успешно и честно работаю на теневом рынке уже более 3 лет (общий стаж на теневых форумах с 2007 года)
- я обладаю эксклюзивным опытом конспирации, выявления оперативной разработки и ухода от уголовного преследования
- выход на международный теневой рынок
- практически неограниченные перспективы развития

Более подробно можно обсудить в джаббере , OTR-шифрование обязательно. Пожалуйста, пишите только если вы действительно обладаете хорошими финансовыми активами и настроены со мной сотрудничать!

Jabber: [email protected]
(ВНИМАНИЕ!!! Установлен непреодолимый антиспам!!! Добавляю в ручном режиме из списка заблокированных сообщений один раз в 2-3 дня. Дублируйте ваш джаббер мне в лс!
ВАЖНО!!! Сервера могут конфликтовать! Для связи со мной рекомендую пользоваться сервером http://xmpp.is , регистрация прямо на сайте! Не пишите мне с российских и снгшных серверов типа jabber.ru!!!
Если нет джаббера, установите на компьютер мессенджер Psi+ с https://sourceforge.net/projects/psiplus/files/MS-Windows/Installers/0.16/, временное ограничение на регистрацию через Psi+ составляет 30 секунд, либо xabber для андройда с https://f-droid.org/repository/browse/?fdid=com.xabber.androiddev , либо Cisco Jabber или IM+ для iOS с Apple Store)

Последнее редактирование:
Сверху Снизу