Hydra

xsa

Пассажир
Реакции
0
Объясните новорегу как попасть на гидру без троллинга и прочего!

Tigr1_172

Пассажир
Реакции
0
Помогите пошагово правельно зарегаться на гидре, сам пробывал в итоге меня обменники кидали, сделал аунтификацию один фиг, может там система регистрации специальная... помогите заранее спасибо

alexmway

Пассажир
Реакции
5
Напиши пошагово, что делал и в какой момент начались проблемы, а то даже не знаю с чего начать. Там вроде все просто.
Ты, кстати, регистрируешься как покупатель или хочешь магазин сделать?

Tigr1_172

Пассажир
Реакции
0
как покупатель, регистрируюсь, зохожу обменивать деньги, через киви, нажимаю обменять, жду реквизиты, они приходят, перевожу деньги на номер, в итоге как перевожу деньги, номер телефона там меняеться уже на другой, пишу в обменник они говорят чтоб установил аунтификацию ,установил и такая же фигня! кароче не знаю как безопасно обменять деньги! регистрируюсь все нормально, но вот как кинуть деньги безопасно чтоб их не увели, на свой акаунт я не знаю!

alexmway

Пассажир
Реакции
5
хз. Пиши лучше тамошним модераторам. Здесь в курилке тебе такого насоветуют!
А вообще лучше заведи свой кошель, например, https://electrum.org и покупай BTC на bestchange.ru - уж точно дешевле и безопасней. А на гидру не переводи больше, чем требуется для очередной покупки

Koronavirus

Юзер
Реакции
53
как покупатель, регистрируюсь, зохожу обменивать деньги, через киви, нажимаю обменять, жду реквизиты, они приходят, перевожу деньги на номер, в итоге как перевожу деньги, номер телефона там меняеться уже на другой, пишу в обменник они говорят чтоб установил аунтификацию ,установил и такая же фигня! кароче не знаю как безопасно обменять деньги! регистрируюсь все нормально, но вот как кинуть деньги безопасно чтоб их не увели, на свой акаунт я не знаю!
Если 2FA стоит у тебя - не кто кроме админов площадки (единицы) не смогут ничего сделать с твоим аккаунтом,без твоего ведома.Если ты обычный покупатель площадки - ты нахер никому не нужен будешь,чтобы твои,условно,"копейки" красть.

timothyid

Пассажир
Реакции
0

Я с Орла

Пассажир
Реакции
13
Прошла инфа,что кладмен магазина ЦУМ залил 20к фишинговых адресов на Гидру,не кто не стал мудрить,просто снесли нахуй магазин полностью(он входил а ТОП 3) царствие небесное,помянем!

Rotar

Пассажир
Реакции
9
Прошла инфа,что кладмен магазина ЦУМ залил 20к фишинговых адресов на Гидру,не кто не стал мудрить,просто снесли нахуй магазин полностью(он входил а ТОП 3) царствие небесное,помянем!
Не пизди, зашел, магазин на месте

Rotar

Пассажир
Реакции
9
Я тоже слышал, что его офали, буквально на пару часов.
Раз слышал скажи, что имеет ввиду человек сверху.Он имеет ввиду что кладмен залил 20000 ссылок на левые сайты, или он сделал 20000 фейк кладов?

PushKali

Юзер
Реакции
224
кладмен магазина ЦУМ
В сломаный телефон играешь. Залил сотрудник, а какой не уточняется. Толку от того что кладмен зальет 20к адресов в своем селе ? Из них купят десятки, пока это не заметят и не прикроют Смысл лить 20к ? Такая цифра имеет место быть для залива по всем регионам. Там да, выхлов в теории может составить 5к+ адресов, и то с большой натяжкой. Я сам фишил гидровчан, знаю о чем говорю.
Сообщение обновлено:

Раз слышал скажи, что имеет ввиду человек сверху.Он имеет ввиду что кладмен залил 20000 ссылок на левые сайты, или он сделал 20000 фейк кладов?
Да он услышал звон и не знает где он. Видимо кто-то с доступом (может админы, оператор и т.д.) сделали залив такой. В таком огромном шопе много такого персонала. И в ряд ли сделали это намеряно, просто акк увели у кого-то из них и скриптом залили эти адреса.
Сообщение обновлено:

Я считаю, что это была спланированая фишинговая атака, скорее всего целенаправленая.

PushKali

Юзер
Реакции
224
Раньше это золотая жила была, года, этак, 2 назад, потому-что вывод был открыт с любого акка на гидре, покупан или продаван похуй, получил доступ - вывел бабки. Покупаны глупые, лишались акков массово про 2фа знало из 1000\2 челика. Потом лавочку прикрыли, вывод с акка только для сотрудников шопов, и большинство забило хуй на фишинг в Гидре.
Сообщение обновлено:

:troll:

Сверху Снизу