• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

"гайд" (новость) как в 23 заработать себе пожизненное

URAN233

Местный
Реакции
721
Про гараж на мой взгляд сильно параноишь.
Сейчас (не берусь говорить 100% за все города), но гаражные массивы стоят полузаброшенные. Ни у кого не вызовет подозрения, если ты снимешь гараж и будешь ставить там свой ТАЗик, а заодно периодически его ковырять (а иначе у тебя не выйдет :D)
Главное, чтобы в квартире не нашлось никаких следов ведущих в этот гараж...
Наверное зависит от города. В моем городе это могло бы вызвать подозрения.
Безусловно недостатки имеются, вот только лично у меня этот вариант очень легко реализуем и выглядит намного лучше,
нежели ты придешь домой однажды с мусорами и потом в интернете покажут что у тебя нашли.
Недостатки есть всегда, но я искал возможности и нашел, в виде внешних тайников.
Быть закладчиком и не сидеть на зоне вообще впринципе трудно реализуемо.
Не каждому по силам.
Рад за тебя, если смог придумать оригинальный тайник. Мой посыл скорее в том, что подобное мало кому по силам. У меня, например - фантазии не хватило, хотя всерьез раздумывал над этим.
Сообщение обновлено:

Не лезь никогда в ПАВ, если это все на что у тебя хватает фантазии, я серьезно, даже не пробуй.
В наркобизнесе не все зависит от тебя, и могут быть ситуации, когда никакая фантазия тебя не спасет. Не мне тебе объяснять, сам понимаешь.

Маскарад

Помощник Администратора
Команда форума
Реакции
10.242
фантазии не хватило, хотя всерьез раздумывал над этим.
Я обновил сообщение, перечитай.
Сообщение обновлено:

В наркобизнесе не все зависит от тебя, и могут быть ситуации, когда никакая фантазия тебя не спасет. Не мне тебе объяснять, сам понимаешь
Нет такой ситуации в жизни, где вообще все бы зависело от тебя.
Помимо независимых факторов, хватает еще зависимых.
Прорабатывая их шанс плохого исхода можно существенно снизить, но безусловно может прилететь и нежданчик.
Никогда этого не скрывал и уже год об этом вещаю.

Последнее редактирование:

URAN233

Местный
Реакции
721
Перечитал.
Понятия не имеешь что такое жить закладчиком.
К счастью не имею. Однако я ложил мастерклады, и прекрасно понимаю, какая при этом паранойя. Только одно дело - положить мастерклад один раз за одну-две недели, и совсем другое дело - ложить закладки десятками штук ежедневно. Это пиздец наверное. У меня бы нервы сдали.

Маскарад

Помощник Администратора
Команда форума
Реакции
10.242
Это пиздец наверное. У меня бы нервы сдали.
Я не из адеватных, по этому для меня до последнего времени это была увлекательная игра азартная.
Первые несколько лет вообще аж сиял.
Теперь к сожалению, спустя почти пять лет, совсем это дело настопиздело и не приносит никаких эмоций.
Много конечно острых ощущений повидал, но с закладками даже рядом ничего не стояло,
это же целый образ жизни.
Сообщение обновлено:

Когда иду по улице, у меня словно в игре на компьютере подсвечиваются места для тайников,
эта хуйня появилась года через 2+ промысла, а теперь уже до пиздецового абсурда дошла))
Раньше напрягаться приходилось, а теперь это работает перманентно.

URAN233

Местный
Реакции
721
Я не из адеватных, по этому для меня до последнего времени это была увлекательная игра азартная.
Первые несколько лет вообще аж сиял.
Теперь к сожалению, спустя почти пять лет, совсем это дело настопиздело и не приносит никаких эмоций.
Много конечно острых ощущений повидал, но с закладками даже рядом ничего не стояло,
это же целый образ жизни.
Сообщение обновлено:

Когда иду по улице, у меня словно в игре на компьютере подсвечиваются места для тайников,
эта хуйня появилась года через 2+ промысла, а теперь уже до пиздецового абсурда дошла))
Раньше напрягаться приходилось, а теперь это работает перманентно.
Ты видимо уникальный закладчик, в хорошем смысле этого слова.

Vovan1990

Пассажир
Реакции
17
Нарки и барыги конченая тема. По мне валить их надо всех или к стенке сук ставить ну либо бабла трести

Hidzen

Пассажир
Реакции
17
А я сколько раз говорил дома не хранить?!
Пиздец, мне еще постоянно умник какой-нибудь чухать начинает что вот мол, как это так дома не хранить...
А вот так вот, полюбуйтесь в очередной раз как оно бывает.
Если бы этот додик вне жилища свои "сокровища" содержал, то вполне возможно получил бы только за стрельбу.
Красава хули, удачи ему на ПЖ.
Сообщение обновлено:

У Маскарада если мусора дома пошмонают, то только залупу найдут себе за щеку
Однажды так знакомого пацана поймали на закладках.
По рассказам его друзей отпиздили его так что он ещё и чужого себе взял.
Так что пряч не пряч мусор найдёт все если он совсем без тормозов..
Город у нас не очень большой.

vlado88ss

Пассажир
Реакции
3
Жаль паренька,сочуствую..
а что его жалеть ? исход мог быть другим , его остановили для проверки документов , а Его шиза вышла на новый уровень погони . а так он знал чем занимался , не апельсины же дома хранил

Pilot99

Пассажир
Реакции
1
Эти действия были вызваны звериным страхом, который он испытал когда понял, что сейчас его жизнь закончится. Мне оттого и жалко, что сам с похожим сталкивался. В такие моменты логика не работает, а парень испытал и испытает настоящий ад. Лучше пять минут поразмышлять над его действиями, проникнуться этим, задуматься, стоит ли очередная закладка такого. Оружейников и кладменов регулярно принимают, многое это меняет? Если бы люди не воспринимали такие события как пустой звук или само собой разумеющееся, то они бы сами не попадали в такие ситуации. После ошибок люди думают, что "вот бы я тогда сделал иначе", так может стоит сделать сейчас? Парень не отличается от тысячи других закладчиков, многие рискуют повторить его судьбу, они видели новость, но не сделали для себя выводов. Просто для нас это очередная строчка в ленте, а для него — конец всего.
Сообщение обновлено:

роль конечно играет, что каждый считает себя самым умным, "это точно не про меня".

Plague_

Пассажир
Реакции
15
Какой то пессимизм в нашем бараке )) . А сли посмотреть на вещи иначе ? ...Парень поставил себе цель и шел к ней , но не выгорело , фарт кончился и когда чувствуешь , что все ..финиш ... Но это все равно не то же самое , что например попасть под колеса грузовика или умереть от рака . Это не бессмысленная смерть , думаю .... он знал все риски и все ставки , сыграл и просто не свезло ..
Пессимисты это неудачники. Больше тут и говорить нечего)))
Сообщение обновлено:

Прям пожизненное дадут? Пиздец

VilkaTarelka

Пассажир
Реакции
0
снизойди до случайно читающих и дай пару советов, хоть в несколько слов - уверен многие будут благодарны
Безусловно недостатки имеются, вот только лично у меня этот вариант очень легко реализуем и выглядит намного лучше,
нежели ты придешь домой однажды с мусорами и потом в интернете покажут что у тебя нашли.
Недостатки есть всегда, но я искал возможности и нашел, в виде внешних тайников.
Быть закладчиком и не сидеть на зоне вообще трудно реализуемо.
Не каждому по силам.

Я закладками никому не рекомендую промышлять впринципе, а уж если пацана палят на арендованной квартире с наркотой,
то видимо в нем дело, а не в сложности реализации.
Может быть копирайтеры и эйчары и обещают легких денег, но в действительности это ад и кошмар.
Только самый ядовитый змей тут выживает, а додики едут вагонами по этапу.

Не лезь никогда в ПАВ, если это все на что у тебя хватает фантазии, я серьезно, даже не пробуй.
Ты думаешь я хожу такой чисто, анекдоты рассказываю и мне фартит?)))
Да хуй там!

Я годами, ночами прямо не спал, ломал и ломаю голову как не быть пойманным и не просто на диване сижу,
а придумываю и воплощаю. Ты даже не представляешь каких сил и нервов мне стоило до сих пор не заехать!
Понятия не имеешь что такое жить закладчиком.

galson

Пассажир
Реакции
6
Я поддержу, тебя товарищь в этом нелегком настроении
Пацан видать к успеху шёл и был он сломлен к "исцелению"
Пройдут года, а за ними годы
Уйдут туда где небосводы

Я бы конечно замутил, но голова сейчас забита,
хватает у меня проблем и в личной жизни все сердито.
Тут надо даже не стихи, а написать одно сесть дело,
а у меня такой пиздец, что в голове это заело.

Словно присев на дальняке, мог бы потужиться немного,
но нет в стихах таких души и на помойку им дорога.
Быть может я и напишу, если поймаю настроенье,
но вызвывает тот пацан, одно лишь только раздраженье.

Сверху Снизу