Добро пожаловать 24/7

Ana6a

Пассажир
Продавец
Реакции
25
More Diesel Power, Triple G, Mimosa EVO и Kmintz - дело рук Алины Тарковской.
Друзья! Давайте поддержим Алину аплодисментами, она сильно переживала на старте за говно в коментах, но качество её стафа безупречно)
Уже на подходе очередная новинка Wedding Cake от Barney's Farm, я только что курнул пробник, могу отметить - зачОт с одной затяжки, у Алины "золотые руки".
Есть доставка по Москве +1500 рублей и Области +цена индивидуальная. На витрине всегда есть готовые клады в укромных, надежных местах, со съемом в одно касание. И еще....пока все повышают цену, я - снизил, потому как на Новый Год в вашем бонге\джоинте\вапоре должен быть только самый лучший стаф, ведь вы этого достойны!

Ну чтож, хлопаю в ладоши стоя) Алина - восходящая звезда отечественного шишкостроения) Kmintz - в виде цельных шишек оставил сугубо положительное впечатление, другие сорта не успел попробовать. Буба! Попроси Алину тут зарегаца, есть несколько вопросов по грову.

El Mayo

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
14
Сделки
1
Рабочий сайт или нет
Рабочий, я на озоне закупался еще во времена процветания рампа. Правда вот ассортимента и продаж из год в год становится всё меньше(
Как по мне, маркету не хватает продвижения и хорошей рекламной компании.

Сверху Снизу