Быстрее избавление от свёртоков. Мега ебанутая идея

Montynn

Пассажир
Реакции
23
Создать или купить какую нибудь вещь, чтобы можно было запустить свёрток из окна. Может очень жёсткую рогатку или арбалет, тогда это все улетит далеко от твоего дома и врятли его найдут. Норм задумка вообще, или я ебанулся?

Absolute

Местный
Заблокирован
Реакции
899
Можно СВУ ещё создать, предварительно разместив заряды у себя на поясе, и тогда не только свёрток запустить можно будет, а всех присутствующих в ближайшем радиусе)
и врятли его найдут.

SallyKromsaly

Пассажир
Реакции
77
Можно скотчем прилепить возле окна снаружи, либо спрятать в природном кармане.

ultimaratio

Пассажир
Реакции
19
Если ты пятку гарика так скидывать собрался, то проще слить в унитаз. А если ноутбук с палевом в полет запустить, то его найдут полюбэ. Если флешку, то её жрать надо, а не в окно кидать. Может десятку фена так впулить можно, но есть вероятность что найдут всё равно. А там пальцы твои

Rotar

Местный
Реакции
3.945
Есть метод получше, если есть балкон - закинь на крышу балкона ( подходит только если живёшь на последнем этаже, в ином случае над тобой не крыша балкона, а другой балкон ) или закинь соседям
Сообщение обновлено:

Можно скотчем прилепить возле окна снаружи, либо спрятать в природном кармане.
Ты всем предлагаешь использовать природный карман почему-то)

• Like
Реакции: Gore

SallyKromsaly

Пассажир
Реакции
77
Ты всем предлагаешь использовать природный карман почему-то)
Если ты нарик, который не хочет уезжать на зону, для тебя это тоже может быть вариантом, я же просто прдлагаю как вариант. Тем более если две темы похожи, то я не виноват.

tttgtt

Продвинутый юзер
Реакции
235
В одном китайско-японском кине якудзы воспользовались тем, что соседнее здание располодженно очень близко и протянули с крыши резинку к своему окну. Полицейские пришли, якудзы порищелкнули чемодан к резинке, отцепили скобу и чемодан унесся прочь. Закончилось все тем, что пока их шмонали деньги спер какой-то бомж, но это уже дело десятое.

Сверху Снизу