Blender Wallet – анонимный некастодиальный криптокошелек. Вывод на карты 3% без KYC

BlenderApp

Обмен всего 3%
Сервис
Реакции
5
Недавно я искал подходящий крипто кошелек. И с моими требованиями это оказалось не так просто. Мне было важно, чтобы можно было выводить фиат без подтверждения источника средств (таких сейчас вообще очень мало на рынке) и чтобы только у меня был доступ к моему аккаунту. Ну и естественно чтобы не нужно было проходить верификации.

Вот наконец нашел хороший вариант, который меня более чем устраивает. Называется Blender Wallet. Это некастодиальный анонимный кошелек. Это значит что в отличие от популярных бирж которые знают пароли юзеров и могут контролировать их средства, Blender Wallet не хранит приватные ключи.

Wallet Cover.png

• Первое что меня привлекло – это никаких тебе KYC или AML. Им вообще неважно откуда ваши деньги и для чего вам криптокошелек. Регистрация бесплатная. Отправка, получение и хранение крипты тоже.
  • Blender Wallet – это проект от создателей Blender.io. Поэтому еще один плюс кошелька– это встроенный миксер. Он миксует ваши монеты с другими, чтобы транзакции были полностью анонимны. Отследить откуда пришли деньги будет просто невозможно после этого.

Blender Wallet 2021-04-20 13-45-58.png

• Быстрый вывод крипты в фиат без верификации. Буквально несколько кликов. Минимальная комиссия и никаких лишних вопросов.

Blender Wallet 2021-04-20 18-28-32.png

• Еще одна классная функция – это ускорение транзакции. Можно дополнительно увеличить скорость и входящих и исходящих транзакций. Комиссию за отправку средств регулируете вы сами. И кстати на Blender Wallet можно отменять транзакции пока они еще в мемпуле.

Blender Wallet 2021-04-20 13-55-28.png

• А еще вы можете отправлять деньги сразу нескольким адресатам. Я знаю что многие компании так оплачивают зп своим сотрудникам.
  • Не стоит забывать о надежности. Она важна для каждого кто пользуется криптой. При регистрации мне нужно было сохранить мнемоническую фразу, которую невозможно взломать. Дополнительная защита никогда не помешает. Более того, с помощью мнемоники можно получить доступ к своим средствам через другой некастодиальный кошелек.
  • Ну и напоследок хочу отметить отличных операторов службы поддержки. У меня во время работы с кошельком возник один вопрос и мне помогли буквально за полчаса. Это большой плюс так как вопросы могут возникнуть даже у самого опытного крипто юзера.
В общем смело рекомендую кошелек Blender Wallet тем кто также верит, что крипта должна быть быстрой и анонимной. Видно что компании не все равно на своих клиентов и она постоянно улучшает свой сервис. Вот-вот должно появиться приложение для Android и Telegram Bot.

Сразу хочу отметить что я не являюсь представителем Blender Wallet. Я такой же обычный юзер как и вы. Если у вас есть какие то вопросы, пишите сразу в службу поддержки. Как я уже сказал операторы вам быстро помогут.

Оставляю вам ссылки на Blender Wallet:
Web: https://www.blenderwallet.io/ru/
Onion: http://blenderwal4qsydi.onion

BlenderApp

Обмен всего 3%
Сервис
Реакции
5
У кошелька Blender Wallet снижаются комиссии на вывод в фиат до 3% (были 5%). Один из самых низких на рынке и точно самый честный. Без скрытых платежей и комиссий.

pupo4ek2

Пассажир
Реакции
1
попробую пару тысяч руб вывести и отпишу потом

BlenderApp

Обмен всего 3%
Сервис
Реакции
5
Обязательно отпишитесь! Уверены, что вам понравится!

Godfather063

Пассажир
Реакции
0
Кто уже пользовался, что можете сказать по поводу работы кошелька? Транзакции проверяли потом на чистоту?

Hoodwink

Пассажир
Реакции
16
Кто уже пользовался, что можете сказать по поводу работы кошелька? Транзакции проверяли потом на чистоту?
всё чётко. естественно не чистые, пишет, что пришли с миксера, но это уже не грязь. бинанс принял и на том хорошо

Godfather063

Пассажир
Реакции
0
всё чётко. естественно не чистые, пишет, что пришли с миксера, но это уже не грязь. бинанс принял и на том хорошо
Бинанс пару раз и супер грязные принимал у меня и норм)) я тогда обмены делал и не успевал все транзакции проверять. Но теперь максимально проверяю все. Много раз на бинанс лил оттуда?

Hoodwink

Пассажир
Реакции
16
Бинанс пару раз и супер грязные принимал у меня и норм)) я тогда обмены делал и не успевал все транзакции проверять. Но теперь максимально проверяю все. Много раз на бинанс лил оттуда?
та постоянно, уже штук 20ть платежей

BlenderApp

Обмен всего 3%
Сервис
Реакции
5
22.06.2021 сервис Blender Wallet был подвергнут атаке злоумышленников, в результате которой с аккаунтов пользователей было выведено суммарно порядка 100 бтс.

Причины взлома еще уточняются.

Сидфразы и пароли пользователей не хранились в наших базах данных, тем не менее на данный момент считаются скомпрометированными, просим не использовать адреса, сгенерированные из этих фраз и ничего на них не отправлять.

Администрация сервиса вернет все утерянные во время атаки бтс за счет средств миксера Blenderio.

Порядок получения возврата будет опубликован на сайте кошелька https://blenderwallet.io и в телеграмм чатах @BlenderWalletio_Russian, @BlenderWalletio_English

Hoodwink

Пассажир
Реакции
16
обидно, сервис и правда классный, активно юзаю миксер, надеюсь что вы со всем разберетесь и пофиксите
22.06.2021 сервис Blender Wallet был подвергнут атаке злоумышленников, в результате которой с аккаунтов пользователей было выведено суммарно порядка 100 бтс.

Причины взлома еще уточняются.

Сидфразы и пароли пользователей не хранились в наших базах данных, тем не менее на данный момент считаются скомпрометированными, просим не использовать адреса, сгенерированные из этих фраз и ничего на них не отправлять.

Администрация сервиса вернет все утерянные во время атаки бтс за счет средств миксера Blenderio.

Порядок получения возврата будет опубликован на сайте кошелька https://blenderwallet.io и в телеграмм чатах @BlenderWalletio_Russian, @BlenderWalletio_English

BlenderApp

Обмен всего 3%
Сервис
Реакции
5
BlenderWallet начал возврат средств. Обработали первую партию клиентов, завтра утром продолжат. По поводу возврата просьба писать по этим контакнтам:
JABBER: [email protected]
E-mail: [email protected]

BTC, которые вы получите из резервного фонда миксера, имеют низкий процент риска, вы можете сразу использовать их в обменниках или на биржах

Последнее редактирование:

Adamant

Пассажир
Реакции
6
BlenderWallet начал возврат средств. Обработали первую партию клиентов, завтра утром продолжат. По поводу возврата просьба писать по этим контакнтам:
Привет всем хорошо я туда залил немножко, решил попробывать -бла-бла по красивому описаню супер пупер кошелек от Блендер - миксера!

Короче сохранил сид-фразу, настроил 2FA - мне скинули дополнителные коды для востановления, если пойдет все не так с "2FA" и я мог востановить свой аккаунт, ну вроде вселило доверия !
Кошелька + миксер хороша идея и возможность и я перекинул битов немного и тут такая петрушка я в шоке!

Пишу по контактам в Блендер на почту, даю все что описанно на сайте кошелька Блендера и тут такой ответ - такого аккаунта несуществует перепроверте фразу.

lampanakal

Пассажир
Реакции
0
Привет всем хорошо я туда залил немножко, решил попробывать -бла-бла по красивому описаню супер пупер кошелек от Блендер - миксера!

Короче сохранил сид-фразу, настроил 2FA - мне скинули дополнителные коды для востановления, если пойдет все не так с "2FA" и я мог востановить свой аккаунт, ну вроде вселило доверия !
Кошелька + миксер хороша идея и возможность и я перекинул битов немного и тут такая петрушка я в шоке!

Пишу по контактам в Блендер на почту, даю все что описанно на сайте кошелька Блендера и тут такой ответ - такого аккаунта несуществует перепроверте фразу.
Быстро ответили? Мне пока не отписали(

upd: Все пришло) Благодарю) Жду открытия сервиса)

Последнее редактирование:

Adamant

Пассажир
Реакции
6
Разводилово все полное немогут аккаунт они найти по фразе, не ведитесь и на сам миксер тем более если они опять запустят сервис кошелков!

SkyDiver

Пассажир
Реакции
15
Сервис хороший, по сид фразе они возврат делали. Те кто им пользуется уже долгое время претензий не имеют.

Arteesw

Пассажир
Реакции
7
Разводилово все полное немогут аккаунт они найти по фразе, не ведитесь и на сам миксер тем более если они опять запустят сервис кошелков!
ну а как сервис может понять спиздили деньги или нет без сид фразы?

Hive_Qween

Пассажир
Реакции
4
один из самых достойных некастодиальных кошелей, а их ваще уже мало осталось