Бесплатный информационный отчет по ФИО, номеру телефона, ГРЗ и пр.

Mehanic1

Пассажир
Реакции
3
Ребята,вы работаете? Оставлял заказ через бота, еще 4 числа ,пока нет никакой инфирмации.

fh74yuth

Пассажир
Реакции
0
Привествую! Выполнили запрос менее чем за сутки, за бесплатно получил избыточный набор информации. Подтверждаю, что данные соотвествуют реальности. В благодарность оставляю положительный отзыв о работе.
Стоит упомянуть удобство работы через бота в тг.

Lagushonok

Пассажир
Реакции
0
Организаторам спасибо за сервис. Сделал несколько запросов, все работает.

Necris

Пассажир
Реакции
1
Отправил 2 запроса. Снилс и по паспорту. Ни один не дал результата. Хотя у других пробивателей все было в порядке. Данные не найдены.

vorzz

Пассажир
Реакции
0
Сервис заслуживает уважения, нашли не малую информацию по 1 запросу и довольно быстро, жду инфы по 2 запросу, спасибо вам ребят огромное!

Apples

Пассажир
Реакции
0
Отправил запрос, через три часа получил нужную информацию. Спасибо!

Gore

Обучение выращиванию марихуаны
Проверенный сервис
Реакции
2.900
Добрых суток! Всё ещё актуален заголовок о пробиве по номеру авто за отзыв?

Marquise_d`Sad

Пассажир
Реакции
50
Готов написать развернутый отзыв за пробив. Нужна инфа по зарегистрированной собственности, желательно и по счету в Сбере. Делаете такую?

Tank-project

Пассажир
Сервис
Реакции
7
Депозит
0.00226 BTC
Уважаемые форумчане! Возможно я ошибаюсь, но меня терзают смутные сомнения, что с данным сервисом не все чисто. Я обратился туда два раза, и с меня потребовали скрины моих отзывов на форуме. Казалось бы ничего страшного, но после отправки скринов, от сервиса пошел игнор по следующему запросу.
И мне пришло в голову, может быть это русский аналог разоблачения пиратской бухты?
Ведь для стабильной работы сервиса отзывов уже вполне достаточно. Однако, вместо перехода на коммерческую основу, данные ребята почему то продолжают свою благотворительную деятельность. Второй момент, - почта на gmail. Хотя сделать все более анонимно можно элементарно в том же протоне.
Затем, просьба скринов. Ведь сопоставить запрос с отзывом достаточно легко. А значит, можно грубо определить круг интересов форумчанина. И наверно почти каждый третий сделал на халяву запрос о себе любимом. Вуаля!
Короче, пахнет от сервиса как то нехорошо. Доказухи нет, просто чуйка, но своей чуйке я верю. А выводы делайте сами, я свой сделал.
Здравствуйте уважаемый пользователь форума. Попробуем все разъяснить: скрины попросили от того, что запросов валится огромное количество, а отзывов, в десятки раз меньше. Просили мы скрины крайне редко (менее чем у 10 пользователей) и только у тех пользоватлей, которые прысылали нам более 6-7 запросов (а не 2). Те пользователи которые осуществляют меньшее количество запросов такими нашими просьбами не обременяются. Комерческое использование сервиса планируется, но мы еще не готовы продавать за деньги то качество услуги которое имеем. Здесь на форуме мы бываем крайне редко, поэтому для удобства и обратной связи выбрали телегу и почту. Ваш скепсис относительно гмейла нам не понятен. Ваши рекомендации протона пахнут тоже очень не хорошо, учитывая публичные факты сотрудничества этой почты с властями различных стран, включаяя РФ. Если соблюдать элементарные правила сетевой гигиены и грамотности, то через описаный вами механизм идентификации пользователей, установить кого-либо будет очень сложно. Если в подобные нашему сервису слать запросы со своими персональными данными - то тогда и почту лучеш заводить на яндексе или мейле. Если бы люди вели себя порядочно, то и просить скрины не пришлось бы....
Сообщение обновлено:

Готов написать развернутый отзыв за пробив. Нужна инфа по зарегистрированной собственности, желательно и по счету в Сбере. Делаете такую?
Здравствуйте. По собственности пока мало информации. Но вы можете отправить запрос в бот. Все, что есть вышлем. Если окажемся полезными, будем рады отзыву.
Сообщение обновлено:

Добрых суток! Всё ещё актуален заголовок о пробиве по номеру авто за отзыв?
Добрый день. Пишите в бот или на почту. Все актуально.
Сообщение обновлено:

Отправил 2 запроса. Снилс и по паспорту. Ни один не дал результата. Хотя у других пробивателей все было в порядке. Данные не найдены.
Жаль, что не смогли помочь вам. Но мы каждый день становимся лучше. Пока еще не все данные загружены и доступны. Рады будем содейсттвовать в будущем.
Сообщение обновлено:

Ребята,вы работаете? Оставлял заказ через бота, еще 4 числа ,пока нет никакой инфирмации.
Здравствуйте. Продублируйте запрос еще раз, если ответ до вас не дошел. Возможно в потоке мог потеряться.
Сообщение обновлено:

Здравствуйте. Продублируйте запрос еще раз, если ответ до вас не дошел. Возможно в потоке мог потеряться.

Последнее редактирование:

error fludd

Пассажир
Реакции
2
Пробили абсолютно бесплатно, нашли все страницы в соц сетях и паспортнче данные. Абсолютно рекомендую!
Сообщение обновлено:

ребята, спасибо вам за классный сервис, все данные собрали примерно за час, нашли все страницы в соц сетях и паспортные данные, а также место регистрации и даже свидетельство о рождении! Рекомендую на все 100%!

Blacklist1911

Пассажир
Реакции
0
Здравствуйте, отправил 2 запроса, пока тишина, что-то не так?
Upd: на оба запроса ответили через день после этого комментария, на первый данных немного но второй довольно детальный. Все классно, спасибо, процветания и развития

Mehanic1

Пассажир
Реакции
3
День добрый ,заказывал у ТС пробив информации по интересующей меня теме.Прождал неделю ,ничего(праздники ,много работы.)ну да ладно.
Повторил запрос ,через сутки пришел ответ "ДАННЫХ НЕ ОБНАРУЖЕНО".Жаль конечно ,заказывал через бота оценить работу не могу.
Ребятам удачи и развития.
PS в другом топике ,информацию мне предоставили по тем де данным.

Karabas Barabas

Пассажир
Реакции
1
Привет всем
Заказал пробивку по ФИО и г.р.
Ответ пришел спустя сутки
Там был номер мобильного телефона лица, прописка и фактический адрес
Вполне доволен
Благодарю
Можно пользоваться

reaaa

Пассажир
Реакции
0
данных не найдено... ладно, бывает

LadeS

Пассажир
Реакции
0
Заказывал несколько пробивов по ФИО
все пришли через 6-12 часов, все четко, спасибо

gnom430143

Пассажир
Реакции
0
Отлично, сделали все быстро и четко, много информации, рекомендую!

Сверху Снизу