• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

25+ лет в Гровинге. Лучшие, домашние Грибы с нашего Планта. ЦЕЛЬНЫЕ ТЕЛА, НЕ ПОРОШОК. ПОЧТОЙ ВСЯ РОССИЯ И КЛАД В МСК от 3 грамм. СИМВОЛИЧЕСКИЕ ЦЕНЫ

Какой из вариантов Конкурса от Асанизатора с немалыми денежными призами вы бы желали тут видеть?

• 1. Мой самый незабываемый Грибной Трип

Голосов: 23 74.2%
  • 2. Мой самый незабываемый Кана Трип

Голосов: 3 9.7%
  • 3. Мне допизды

Голосов: 5 16.1%

• Всего проголосовало
    31

АСАНИЗАТОР

Шишки и Грибы почтой. Несколько Лет на Рынке
Продавец
Подтвержденный
Реакции
262
Сделки
1
banner1.jpg
image.pngimage1.jpg1.jpg1312.pngimage.jpg

УРОЖАЙ И ПРОСУШКА 03.2022. 4 СТРЕЙНА ГРИБОВ И КАЖДЫЙ ВАМ ПОКАЖЕТ ИМЕННО ТО, ЧТО НУЖНО ВАМ. ТОЛЬКО СВЕЖИЕ, ЦЕЛЬНЫЕ КРАСАВЦЫ, НИКАКОВА ПОРОШКА ИЛИ ЧЁРНЫХ, ПРОШЛОГОДНИХ СМОРЧКОВ

НЕАБХАДИМЫЕ К ВЫПАЛНЕНИЮ ПРАВИЛА для full contact с нашими Чистильщиками:

1. Никаких ПАВ [кроме Канабиса] за 7 дней до Кантакта. После последнева приёма любых психоделиков, экстази и мдма - минимум 14 дней

2. Пищевая диета в день приёма - никакой тяжёлой пищи. За 6 часов до Кантакта вообще ничего не кидать в ЖКТ

3. Чистильщиков размолоть в кофемолке [или гриндере, или ножницами парезать...Суть измельчить максимально тела] и залить кипящей водой в стакан. Накрыть крышкой. Настаивать 25-30 минут. Жмых выкинуть, Эликсир выпить. Эффект наступит через 15-20 минут

4. Настоятельно рекамендуем праизвадить Кантакт в Субботу (чтобы не идти на работу на сл день), в тёмное время суток. Знакомая и уютная обстановка, любимые треки в плейлисте. Никаких незнакомцев вакруг/ Идеальна - в адиночестве. КАНа-Растения курить во время Кантакта настоятельно рекамендуем

5. Дозировки: 1,5-2,5 грамма - Первичное обезпыливание мозговой срани; 3-3,5 грамма - Влажная Уборка; 4-6 грамм - Генеральная Чистка; 6+ грамм - Нанесение перманентнова антигавнянова пакрытия

Различия в наших стрейнах:

:New Russian1:ГТ - Вычищает чрезмерную привязанность и всезаточенность на ценные бумажки [деньги] и заметно снижает уравень ЧСВ
:Mail11:Ориса - Тормозит активность внутреннева Режиссёра/Планировщика и Актёра на будущее. Здесь и сейчас - правильно
:Shock1:Камбоджа - Вычищает активность постоянно ссыкующего по поводу и без "контура ссыкуна". Придаёт "смелости" по лжизни
:Victory1:Маккена - настраивает вашу Память таким образом, чтобы вы не гасились постоянно на помойке прошлова, а взяв из него опыт, похоранили старые и тухлые, отравляющие вас эмоции. Здесь и сейчас - правильно

IMG20220419140251.jpg

Почтовая стоимость [Мск цена ниже]
3г - 1999
4г - 2499
5г - 2999
6г - 3499
7г - 3999
8г - 4499
10г - 5499
12г - 6499
15г - 7999
20г - 10499
30г - 15499
50г - 25499
100г- 49999

Микориза - Союз Грибов и Растений для абеспечения наличия жизни на сфере [биосфере]
Когда асознаный человек выходит из периода вегетативного развития, с присущим ему детскими "вкусняшками-мдмашками" итп психоделическими аттракционами в виде "визуалов" - встаёт вапрос защиты сваево экзаскелета [тела] и самости [мозга] от всевазможных внешних, атравляющих абоих участников движа факторав

Для оформления заказа - писать в ЛС. Выдаём трекномера в течение 1-2 дней после оплаты.
Если вы хотите привлечь Гаранта Рутора - мы не против, но 100% камиссии на вас

:Wink1: КЛИКАЙ НА МОИ ШИШКИ ПОЧТОЙ КЛИКАЙ НА МОИ ШИШКИ ПОЧТОЙ КЛИКАЙ НА МОИ ШИШКИ ПОЧТОЙ КЛИКАЙ НА МОИ ШИШКИ ПОЧТОЙ:Wink1:

ПИШИТЕ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ СЕРВИСА И СТАФА В ЭТОТ ПОСТ

Последнее редактирование:

АСАНИЗАТОР

Продавец
Подтвержденный
Реакции
262
Сделки
1

NewPlayer3363

Пассажир
Реакции
14
Продублирую тут: Ура! Поздравляю Асанизатора с открытием на Rutore! Всем кто не знаком с магазом,крайне РЕКОМЕНДУЮ! Знаю их еще с трёх-головой! Качественная натуральная витрина,сервис просто молниеносный,всегда на связи! Всех благ и процетвания магазу! Всем добра!

odium666

Пассажир
Реакции
2
В почте не вскрывают конверт или так поступают только с заграничными товарами?

АСАНИЗАТОР

Продавец
Подтвержденный
Реакции
262
Сделки
1
В почте не вскрывают конверт или так поступают только с заграничными товарами?
внутреннние пересылки вообще никак не вскрывают...это совершенно беумные и нелепые апасения в атнашении внутренних "таможней"...

никаких вскрытий не было ни разу...за все годы нашей деятельности...почта НЕ имеет прав на вскрытие...этим занимается только МВД...А заинтересовать МВД, чтобы ани следили за всеми вашими движениями...в тч и на почтах, в общ транспорте итп...ну это Эскобаром нада быть или Бен Ладанам....но мы не угавариваем вас...вам решать)))

rutorchok

Пассажир
Реакции
24
Не нашёл кнопки подписаться на тему. Оставлю сообщение, дабы не потерять.

АСАНИЗАТОР

Продавец
Подтвержденный
Реакции
262
Сделки
1
Кто-то кантактировал с Panaelous?

Linda666666

Пассажир
Реакции
0
Напишите мне пожалуйста. Хочу заказать грибочков )
Сообщение обновлено:

Кто-то кантактировал с Panaelous?
Да ) классные ) от 2 гр был эфект дмт )
Сообщение обновлено:

Подскажите пожалуйста ботов рабочих по дальнему востоку, Сахалин . Заранее спасибо

АСАНИЗАТОР

Продавец
Подтвержденный
Реакции
262
Сделки
1
написали

Morozovv

ТОП ГРОВЕР ГИДРЫ
Продавец
Подтвержденный
Реакции
12
Сделки
4
грибочки и шишечки - ты реально натуральный бро!)
красава)
скажи пжл как почтой пару кг ших отправить в спб?)
если будет желание пообщаться, пиши в лс, я с удовольствием!

АСАНИЗАТОР

Продавец
Подтвержденный
Реакции
262
Сделки
1
"грибочки и шишечки - ты реально натуральный бро!)"

натуральнее меня не существует па апределению)

АСАНИЗАТОР

Продавец
Подтвержденный
Реакции
262
Сделки
1
ожидаем первые репорты на Руторе первых заказавших о КанТактах с нашими Чистильщиками..:Victory1:
Сообщение обновлено:

Напишите мне пожалуйста. Хочу заказать грибочков )
Сообщение обновлено:

Да ) классные ) от 2 гр был эфект дмт )
Сообщение обновлено:

Подскажите пожалуйста ботов рабочих по дальнему востоку, Сахалин . Заранее спасибо
напишите нам в лс и закажите

fintifuntikjob

Пассажир
Реакции
74
Знаком с ребятами ещё со всеми известного сайта, всегда всё было ровно как и в этот раз трек получен ждём))))

АСАНИЗАТОР

Продавец
Подтвержденный
Реакции
262
Сделки
1
Смена одежды (места) не меняет содержание...Чистильщик к вашим услугам..

Принимаем заявки на Генеральную Чистку...Скоро Страшный Суп...Всем надо опрятными и чистыми предстать пред Ним

takao_ikki

Пассажир
Реакции
1
Выбирая свои первые психоделики, взор пал на грибы. Путешествие выдалось весьма коротким, 3 часа, но и доза была не большая - 1 грамм. Действие можно сравнить с заботливой бабушкой, которая убралась и прочистила всю твою комнату, правда в нашем случае, комната - мозги, а бабушка - грибы. Ещё хочу отметить их вкус, он просто прекрасен. Путешествием доволен​

АСАНИЗАТОР

Продавец
Подтвержденный
Реакции
262
Сделки
1

NewPlayer3363

Пассажир
Реакции
14
OG Kush Как всегда порадовал! Очень плотный и длительный эффект, перевес как всегда на месте,и это радует! ;) Этот сорт заставил меня по другому взглянуть на индику,как и сказано в описании: испытал полную телесную и душевную релаксацию.
upd
этот отзыв для темы по шишкам...

Сверху Снизу